घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर

अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण बिक्री के लिए
उत्कृष्ट आपूर्तिकर्ता 100% की सलाह देते हैं। हम सब कुछ ठीक हो जाता है, 5 वर्षों में Yuhui साथ काम किया है और आप मुझे वोन अधिक business.Thanks लाने के लिए।

—— Switzer से Varol Ozsoylu

AMP picabond कनेक्टर सऊदी अरब दूरसंचार वर्क्स उत्कृष्ट के लिए इस्तेमाल किया, हमारे ग्राहक गुणवत्ता और भी प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ बहुत संतुष्ट है।

—— अली

एफटीटीएच फिटिंग एसिड अनुमोदन हैं, आपकी मदद के लिए धन्यवाद। नए आदेशों के लिए जल्द ही आपको देखना

—— कोरल

प्रिय इवान, हम यह सूचित करना चाहते हैं कि हमारे गोदाम में हमारा पहला आदेश टाइको उपकरण मिला है। पैकिंग और गुणवत्ता हमारी अपेक्षाओं को पूरा करती है।

—— ओल्गा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर

चीन ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर आपूर्तिकर्ता
ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर आपूर्तिकर्ता ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर आपूर्तिकर्ता ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर आपूर्तिकर्ता ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  ODF Telecom RoHS के लिए शटर के साथ SC APC सिम्प्लेक्स एडेप्टर FTTX सिंगलमोडर एडेप्टर

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: YUHUI
प्रमाणन: ISO,RHOS,UL,CE
मॉडल संख्या: YH-FO-SC-ए

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 5000pieces
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: 5000piece / बॉक्स
प्रसव के समय: 7days
भुगतान शर्तें: टीटी, नियंत्रण रेखा, पश्चिम संघ
आपूर्ति की क्षमता: 5000000pieces / महीने
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
मॉड्यूल: अनुसूचित जाति / एपीसी एडाप्टर सामग्री: आग प्लास्टिक का विरोध करती है
रंग: हरा धूल का शटर: विभिन्न धूलकणों का चयन
प्रमाणन: Rohs,SGS,CE आस्तीन: परिशुद्धता सिरेमिक आस्तीन और फेरुले

ओडीएफ टेलीकॉम RoHS के लिए शटर के साथ एससी एपीसी सिंपलक्स एडाप्टर एफटीटीएक्स सिंगलेमोड एडाप्टर

त्वरित विस्तार से:

1. कनेक्टर प्रकार: एससी / एपीसी एडाप्टर, आरओएचएस अनुपालन, 100% ऑप्टिकल टेस्ट

2. एस: सिंपलक्स डी: डुप्लेक्स

3. एसएम: एकल मोड एमएम: बहु मोड

4. संरचना: स्क्वायर अलग / स्क्वायर सीमलेस / डी प्रकार

5. आस्तीन: ज़िकोनिया, कांस्य

6. पॉलिश ग्रेड: पीसी (ब्लू रंग के साथ एसएम), एपीसी (हरे रंग के साथ एसएम, बेज के साथ एमएम)

7. फाइबर प्रकार: एसएम (9 / 125㎛), एमएम (62.5 / 125㎛)।

8. उत्कृष्ट तापमान स्थिरता, कम सम्मिलन हानि, उच्च वापसी नुकसान
9. उत्कृष्ट यांत्रिक सहनशक्ति, टेलीकोर्डिया, टीआईए / ईआईए और आईईसी के साथ अनुपालन

विवरण:

ऑप्टिकल फाइबर एक एडाप्टर द्वारा अपनी आंतरिक खुली परिशुद्धता सिरेमिक आस्तीन के माध्यम से जुड़ा हुआ है। हम फाइबर ऑप्टिक सक्रिय कनेक्टर के बीच सटीक कनेक्शन सुनिश्चित करने के लिए विभिन्न आकारों में विभिन्न प्रकार के उच्च-प्रदर्शन एडेप्टर प्रदान करते हैं। विभिन्न बोर्डों पर विभिन्न बोर्डों में उपयोग करने और विभिन्न वातावरणों में उपयोग करने के लिए, हमारी कंपनी विभिन्न प्रकार के उत्कृष्ट फाइबर एडेप्टर प्रदान करती है जैसे: सिलेक्स शटर एडाप्टर बिना निकला हुआ किनारा, सिंपलक्स शटर एडाप्टर, बाहरी शटर एडाप्टर बिना निकला हुआ किनारा, बाहरी शटर एडाप्टर, एक टुकड़ा फाइबर एडाप्टर , यूनिबॉडी फाइबर एडाप्टर इत्यादि।

सामग्री: आग प्लास्टिक का विरोध

कनेक्टर प्रकार: एससी-एससी

पोलिश प्रकार: एपीसी (यूपीसी वैकल्पिक)

फाइबर मोड: सिंगलेमोड; मल्टीमोड; ओएम 3; ओएम 4; ओएम 5

रंग: एसएम: नीला, हरा; एमएम: बर्ज; ओएम 3: एक्वा; ओएम 4: बैंगनी; ओएम 5: नींबू हरा

कोर: सिंप्लेक्स

निकला हुआ किनारा: निकला हुआ किनारा / कान नहीं

आवेदन: FTTx, लैन, CATV, दूरसंचार

प्रमाणन: ROHS, एसजीएस, सीई

ऑपरेटिंग Tempreture: -40 ~ 70 डिग्री सेल्सियस

स्थायित्व: > 1000 गुना

सम्मिलन हानि: ≤ 0.2 डीबी

मॉड्यूल संख्या: एसएससी एसएक्स वन-टुकड़ा एडाप्टर

अनुसूचित जाति पिन और प्लास्टिक आवास की संरचना एफसी के साथ समान है, उपवास का मतलब प्लग-इन लोच है, घूमने की कोई आवश्यकता नहीं है। एसटी कनेक्टर के लिए लाभ कम लागत, छोटे सम्मिलन खोने और उच्च संपीड़न शक्ति के साथ आसान संचालन है। एसएसटी के साथ मतलब प्लग-इन प्रकार है, एसटी का मूल बाहर है जबकि एससी के मूल अंदर है। 10 बेस-एफ के कनेक्शन के लिए आम तौर पर एसटी के साथ होता है लेकिन 100 बेस-एफएक्स के लिए आम तौर पर एससी के साथ होता है।
आसान ऑपरेशन के लिए आरजे मॉड्यूल फ़ंक्शन के साथ एलसी, आकार एससी प्रकार का आधा है।

ऑप्टिक निकला हुआ किनारा एडाप्टर कप्लर एससी प्रकार Simplex डुप्लेक्स एपीसी यूपीसी फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर

एएनएसएल, बेलकोर, टीआईए / ईआईए, आईईसी के मानक के साथ समझौता

उच्च सटीक आयाम के साथ

सिरेमिक या कांस्य घर

कम सम्मिलन (<0.2 डीबी), हाइन रिटर्न लॉस (≥50 डीबी)

चेंजबिलिटी एक हजार से अधिक है, दोहराना 0.2 डीबी से कम है

पैकेजिंग विवरण

1. आंतरिक पैकिंग प्लास्टिक बैग है
2. बाहरी पैकिंग दफ़्ती है

यूहुई में फाइबर ऑप्टिक्स इंटरकनेक्ट उत्पादों की एक पूरी श्रृंखला है जिसमें सीएटीवी, दूरसंचार नेटवर्क, परीक्षण उपकरण, मेट्रो और स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क के लिए पिगटेल, एडाप्टर, पैच कॉर्ड शामिल हैं। ऑप्टिकल फाइबर पिगटेल ऑप्टिकल फाइबर और फाइबर एडेप्टर या ट्रांसमिशन उपकरणों और ओडीएफ के बीच कनेक्शन बनाने के लिए आधे पैच कॉर्ड की तरह कुछ है।

एक सक्रिय ऑप्टिकल एडाप्टर के साथ पिगेल जबकि दो सक्रिय कनेक्टर के साथ पैच कॉर्ड। कई अलग-अलग इंटरफेस हैं जिनके लिए विभिन्न एडाप्टर की आवश्यकता होती है। वे सब कम प्रविष्टि हानि और पीछे प्रतिबिंब हानि के साथ।

अनुप्रयोगों:

सीएटीवी, सक्रिय डिवाइस समाप्ति, दूरसंचार नेटवर्क, मेट्रो, स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (लैन), डेटा प्रोसेसिंग नेटवर्क, परीक्षण उपकरण, आधार स्थापना, विस्तृत क्षेत्र नेटवर्क (डब्ल्यूएएनएस)

विशेष विवरण :

प्रकार Singlemode / पीसी Singlemode / एपीसी बहुपद्वति / पीसी
निविष्टी की हानि ≤0.2 डीबी ≤0.2 डीबी ≤0.3dB
प्लग और अनप्लग बल (जी / एफ) 200-600
स्थायित्व प्लग और अनप्लग करें 1000times
ऑपरेशन Tempreture -40 ℃ से + 75 ℃
सामग्री एबीएस / पीबीटी, सिरेमिक (ज़िकोनिया), फॉस्फर कांस्य संरेखण आस्तीन

सम्पर्क करने का विवरण
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

व्यक्ति से संपर्क करें: Miss. Xiang

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों