घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पाद

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक सहायक उपकरण बिक्री के लिए
उत्कृष्ट आपूर्तिकर्ता 100% की सलाह देते हैं। हम सब कुछ ठीक हो जाता है, 5 वर्षों में Yuhui साथ काम किया है और आप मुझे वोन अधिक business.Thanks लाने के लिए।

—— Switzer से Varol Ozsoylu

AMP picabond कनेक्टर सऊदी अरब दूरसंचार वर्क्स उत्कृष्ट के लिए इस्तेमाल किया, हमारे ग्राहक गुणवत्ता और भी प्रतिस्पर्धी मूल्य के साथ बहुत संतुष्ट है।

—— अली

एफटीटीएच फिटिंग एसिड अनुमोदन हैं, आपकी मदद के लिए धन्यवाद। नए आदेशों के लिए जल्द ही आपको देखना

—— कोरल

प्रिय इवान, हम यह सूचित करना चाहते हैं कि हमारे गोदाम में हमारा पहला आदेश टाइको उपकरण मिला है। पैकिंग और गुणवत्ता हमारी अपेक्षाओं को पूरा करती है।

—— ओल्गा

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

(14)
चीन एपीएन ईथरनेट निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए एबीएस 1 एक्सएन पीएलसी अलगानेवाला फैक्टरी

एपीएन ईथरनेट निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए एबीएस 1 एक्सएन पीएलसी अलगानेवाला

1XN PLC स्प्लिटर ऑप्टिकल वितरक कम प्रविष्टि हानि और EPON ईथरनेट निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क के लिए उच्च वर्दी त्वरित विवरण: 1. टाइप करें: 1 * 2/1 * 4/1 * 8/1 * 16/1 * 32/1 * 64 2. कम प्रविष्टि नुकसान और उच्च वर्द... Read More
2019-10-18 15:57:28
चीन सिंप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल पैच कॉर्ड निर्माता फैक्टरी

सिंप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल पैच कॉर्ड निर्माता

मल्टीमोड एससी सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स 50/125 62.5 / 125 एससी-एससी त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9/125 ये... Read More
2019-10-18 15:43:35
चीन MTRJ सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल MTRJ पैच कॉर्ड फैक्टरी

MTRJ सिंगल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड ऑप्टिकल फाइबर पैच केबल MTRJ पैच कॉर्ड

एमटीआरजे 9/125 सिंगलमोड डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स एसपी डीपी एसएम एमटीआरजे-एमटीआरजे त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9/125 ... Read More
2019-10-18 15:10:17
चीन सिंगल मोड एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी-एलसी पैच केबल आपूर्तिकर्ता फैक्टरी

सिंगल मोड एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड एलसी-एलसी पैच केबल आपूर्तिकर्ता

9/125 सिंगलमोड एलसी डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स डीपी एसएम एलसी-एलसी त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9/125 येलो जैकेट; MM: ... Read More
2019-10-18 11:55:31
चीन पैच कॉर्ड निर्माण ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड एकल मोड पैच कॉर्ड फैक्टरी

पैच कॉर्ड निर्माण ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड एकल मोड पैच कॉर्ड

एफसी मल्टीमोड सिम्पलेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स एसएम एसपी डीपी एफसी-एफसी 9/125 OFNR RoHS UL त्वरित विवरण: 1. फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स ... Read More
2019-10-18 11:02:55
चीन एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर पिगेट डुप्लेक्स पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पिगेट फैक्टरी

एकल मोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर पिगेट डुप्लेक्स पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पिगेट

मल्टीमोड एसटी सिंप्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड 50/125 62.5 / 125 एसटी-एसटी त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9/125 येलो ... Read More
2019-10-18 11:01:28
चीन MTRJ मल्टी मोड पैच कॉर्ड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड द्वैध पैच कॉर्ड फैक्टरी

MTRJ मल्टी मोड पैच कॉर्ड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड द्वैध पैच कॉर्ड

MTRJ मल्टीमोड 50/125 62.5 / 125 ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स MTRJ-MTRJ कॉर्ड त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9... Read More
2019-10-18 11:00:07
चीन ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स फाइबर होम फाइबर सॉकेट फैक्टरी

ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स फाइबर होम फाइबर सॉकेट

एफसी सिंगल-मोड सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स एसएम एसपी डीपी एफसी-एफसी 9/125 OFNR RoHS UL त्वरित विवरण: 1. FC-FC पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. ए... Read More
2019-10-17 17:05:08
चीन मल्टीमोड एलसी सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स एससी एडाप्टर फाइबर कनेक्टर फैक्टरी

मल्टीमोड एलसी सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स एससी एडाप्टर फाइबर कनेक्टर

मल्टीमोड एलसी सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स 50/125 62.5 / 125 एलसी-एलसी त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9/125 ये... Read More
2019-10-17 14:23:48
चीन डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड फाइबर जम्पर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता फैक्टरी

डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंप्लेक्स पैच कॉर्ड फाइबर जम्पर फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता

मल्टीमोड एससी सिम्प्लेक्स डुप्लेक्स ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड्स 50/125 62.5 / 125 एससी-एससी त्वरित विवरण: 1. पैच कॉर्ड, RoHS अनुरूप, 100% ऑप्टिकल टेस्ट 2. एस: सिम्प्लेक्स डी: डुप्लेक्स 3. एसएम: सिंगल मोड 9/125 ये... Read More
2019-10-17 14:18:40
Page 1 of 2|< 1 2 >|